Весенний образ Кейт Миддлтон в пальто цвета мяты вызывал всеобщий восторг

Весенний образ Кейт Миддлтон в пальто цвета мяты вызывал всеобщий восторг

Кейт Миддлтон. Фото: twitter.com


Совсем скоро в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма ожидается пополнение. Кенсингтонский дворец объявил, что роды ожидаются в апреле. При этом Кейт, сумевшая побороть страшный токсикоз в начале беременности, прекрасно себя чувствует и с удовольствием участвует в благотворительной деятельности.

Так сегодня 21 марта герцогиня Кембриджская посетила симпозиум Royal Society of Medicine, в котором принимают участие ведущие ученые и благотворительные организации, выступающие за раннее вмешательство в жизнь детей. Учредителем встречи стал фонд, который патронирует Кейт.

Публикация от Kate Middleton (@katemiddletonphotos) 21 Мар 2018 в 3:50 PDT

Недаром Кейт считают британской иконой стиля. Ее наряды притягивают взгляд и становятся поводом для обсуждений экспертов моды. На этот раз герцогиня прибыла в пальто цвета сочной зеленой мяты и бежевых замшевых лодочках. Выглядела она очаровательно.

Нарушить гармонию Кейт не решился даже привычный лондонский обитатель – дождь. На небе не было ни облачка, отчего весенний яркий образ герцогини показался многим радостным символом задержавшейся в пути весны.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Располневшая Селена Гомес в бикини шокировала фанатов

Следующая статья

Модные куколки: дети Кикорова на фэшн-показе произвели фурор

Похожие записи