Шарапова сменила фамилию в угоду иностранцам

Шарапова сменила фамилию в угоду иностранцам

Диана Шарапова. Фото: Instagram.com


Участница шоу «Голос-3» Диана Шарапова объявила о смене имени и фамилии, о чем радостно сообщила в Instagram, опубликовав первую страницу паспорта с новыми данными. «Поздравьте меня, с ребрендингом, теперь я Динара Шарипова. Считаю, это имя удобно и комфортно будет слышать казахстанцам. Шарапова — мне кажется это грубовато, на английском ШАТАП (shut up), а многие говорят ШАРАП означает — ЗАТКНИСЬ. На казахском ШАРАП — ВИНО, но пьют то не все, а для многих это вообще запретная тема. Звучит негативно, согласны? Поэтому я считаю Шарипова очень даже неплохо, звучит. Ну и имя Динара более привычно и легче воспринимается на слух восточными народами, на Арабском имя Дианара означает “Драгоценная”. Все, теперь я официально Динара Шарипова!»

Публикация от Diana Sharapova (@dianasharapova_official) 1 Апр 2018 в 11:23 PDT

Фолловеры, по большому счету, остались равнодушными к перемене букв в имени и фамилии певицы, отметив, что им нравится ее голос, а как звать — дело десятое.

Но самое интересное оказалось не в смене имени, несколько человек обратили внимание на сам паспорт певицы. «Странно, что никто не обратил внимание на паспорт старого образца и несоответствия шрифтов». — «Я обратила. Вроде как сейчас такие паспорта не выдают». — «Конечно, не выдают. Это старая уже давно вышедшая из обращения форма». В связи с этим встает вопрос — паспорт настоящий?

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гузеева растрогала фанатов своим архивным фото

Следующая статья

Умер известный театральный режиссер

Похожие записи
Читать далее

Российский суд наступает на Цымбалюк-Романовскую по всем фронтам

Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: facebook.com Последние события, касающиеся истории развода украинской пианистки и актера Армена Джигарханяна, свидетельствуют о том,…