Гузеева растрогала фанатов своим архивным фото

Гузеева растрогала фанатов своим архивным фото

Лариса Гузеева. Фото: Instagram.com


Поклонники Ларисы Гузеевой пришли в полный восторг от опубликованных телезвездой трех старых портретных снимков в Instagram, которые она подписала по-чеховски: «Я на первом курсе. А эти двое — моя МЕЧТА». На снимках изображена она, ее сын Георгий и дочь Ольга.

На снимке Гузеева еще совсем юная девочка — коротковолосая студентка Ленинградского института театра, музыки и кинематографии. Она еще никому неизвестна, знаменитая главная роль в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс» еще впереди.

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 1 Апр 2018 в 9:13 PDT

Своего первенца, сына, Лариса Гузеева родила в возрасте 32 лет в 1992 году от своего второго мужа — Кахи Толордавы. Они познакомились на съемках в Тбилиси. Дочь появилась на свет в 2000 году от ресторатора Игоря Бухарова, третьего мужа актрисы.

Фолловеры выразили телезвезде безмерную благодарность за опубликованные снимки. «Восхищаюсь вашей красотой и умом, вы супер женщина!» — «Сложить две детские фото, получится одна Лариса, так похожи!» — «Красивенные!» —”Все хорошенькие , а вот харизматичная только мамочка Лариса, штучный экземпляр”. — «Лариса, твое производство, хорошая работа». — «Хорошо, что мечты сбываются». — «Какая красивая». — «Дети тоже красивые». — «Все ребята из одного отряда!» — «Очень красивая Лариса — и в молодости, и сейчас!» — «Крепкого вам всем здоровья».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Старший сын Табакова озвучит кота Матроскина

Следующая статья

Шарапова сменила фамилию в угоду иностранцам

Похожие записи