Мигель резко высказался в адрес Пугачевой

Мигель резко высказался в адрес Пугачевой

Фото: instagram.com | East News


Мигель резко высказался в адрес Пугачевой

Алла Пугачева
Биография
Фото

Мигель резко высказался в адрес Пугачевой

Мигель
Биография
Фото

Танцор, режиссер и наставник на шоу «Танцы» Мигель дал весьма откровенное интервью. В нем он усомнился в профпригодности некоторых звезд российской эстрады. Покусился он даже на святое — на Примадонну. Журналистам YouTube—проекта «А поговорить?» он заявил, что порой с Пугачевой невозможно работать.

«Алла Борисовна многое себе позволяла, но она королева. Она себе позволяла очень неприличные вещи. Зачем ворошить прошлое, это было давно. Может быть, она была не в себе», — тут же смешался танцор, поняв, что наговорил лишнего.

Мигель знаком с Примадонной еще с 2004 года. Он был участником одного из сезонов музыкального шоу «Фабрика звезд», которым руководила Пугачева. Потом они вместе работали вне проекта, так что критиковать Аллу Борисовну ему не следовало бы.

Зато безо всякого стеснения хореограф разнес в пух и прах других представителей российской эстрады, считая, что многие из них не могут сделать хороший номер даже под фонограмму, что уж говорить о живом выступлении.

«Они думают, что они сыграют только на том, что они популярные и все. Им тупо лень. Зачем им два часа на дорожке бежать и петь эту песню, чтобы потом станцевать ее на сцене, им проще включить фонограмму», — резал правду-матку танцор.

Особенно досталось «Золотому голосу России». «Басков сделал себе шоу и не понимает, почему оно не продается. Ты хоть одну песню новую спел за последние 10 лет? На что людям идти? Что они хотят слушать? Еще раз про натурального блондина, в золоте только?» — недоумевал Мигель.

Он поставил в пример, американских поп-певцов, которые, в отличие от российских коллег, годами работают над одной пластинкой, и понимают, что такое их собственное, ни на кого не похожее звучание. «Это не их призвание. Лень, потому что они любят только деньги. Они каждый раз спрашивают, почему нам не платят как голливудским звездам», — раскритиковал танцор исполнителей российской поп-музыки.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Созданы импланты, способные подарить людям «кошачий слух»

Следующая статья

Юлия Пересильд переживает из-за подлости в отношении дочерей

Похожие записи