Кому достанется московская квартира Нины Дорошиной

Кому достанется московская квартира Нины Дорошиной

Фото: Global Look Press


Стало известно, кому достанется наследство народной артистки РСФСР Нины Михайловны Дорошиной. Наследников оказалось немного.
Детей у актрисы не было. Второй муж Владимир Ишков, мастер по свету в театре «Современник», с которым она прожила около 20 лет, ушел из жизни в 2004 году. Ее мать скончалась пять лет назад в возрасте 101 года.

Дочь родного младшего брата актрисы Евгения, которую тоже зовут Нина, выбрала актерскую профессию, но, к несчастью, умерла от инсульта совсем юной. Ей было только 24 года.

Эта смерть подорвала здоровье Евгения, у него также случился инсульт, от которого он так и не оправился. За ним с тех пор ухаживает его жена.

Слегла от этой утраты и сама Нина Михайловна, перенесшая инфаркт.

Другая племянница Дорошиной, 48-летняя Олеся, вместе с мужем и двумя детьми живет недалеко от Геленджика. Она регулярно навещала Нину Михайловну, которая тоже хотела к ней приехать в гости, да врачи запретили актрисе бывать в теплых краях.

Народная артистка РСФСР Нина Михайловна Дорошина за свою карьеру в театре и кино нажила только скромную московскую квартиру, которая достанется семье ее родного брата. По оценкам риэлторов, примерная стоимость этой недвижимости составляет 9 миллионов рублей.

Напомним, Нина Дорошина скончалась 21 апреля 2018 года в результате сердечного приступа.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бородина открыто призналась, что подсидела Бузову

Следующая статья

Умер актер из «Сватов» и «Дня рождения Буржуя»

Похожие записи