Анна Цуканова-Котт призналась, что беременна

Анна Цуканова-Котт призналась, что беременна

Анна Цуканова-Котт. Фото: instagram.com


Актриса Анна Цуканова-Котт поделилась сегодня с подписчиками своей Instagram-страницы хорошей новостью: она и режиссер Александр Котт скоро станут родителями во второй раз.

«У меня новость, у нас скоро будет прибавление в семье. Мы очень счастливы!» — подписала Аня свое фото с открытым обзору беременным животиком и крошечными башмачками.

Публикация от Анна Цуканова-Котт (@anna_tsukanova_kott) 21 Мар 2018 в 1:42 PDT

Счастливчики, получившие приглашение на сегодняшний премьерный показ фильма «Каникулы президента», в котором снялась актриса, смогут поздравить ее лично. Остальные довольствуют комментариями в публикации, радуясь вместе с будущей мамочкой.

Напомним, в семье актрисы и режиссера Александра Котт это будет уже второй ребенок. Семейная пара воспитывает девятилетнего сына Михаила. Звезда «Восьмидесятых» и «Мажоров» признавалась ранее, что обожает проводить время со своим сыном, который является для нее лучшим соратником, товарищем и другом.

Пол своего второго ребенка Цуканова-Котт не раскрыла. Даже башмачки, которые она держит, никак не указывают, кого же ждут Анна с Александром.

Со своим будущем мужем актриса познакомилась еще в детстве, когда училась в первом классе. К ней в школу пришел брат Александра, Владимир Котт, тоже начинающий режиссер, который искал девочку для дипломного фильма Александра, выпускника ВГИКа. Ему приглянулась именно Аня. Едва девушке исполнилось 16 лет, Анна и Александр начали вместе жить, сообщает подробности Hello.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Караченцов отправляется лечиться в Израиль

Следующая статья

Океаны Марса формировались рано, возможно, с участием вулканических комплексов

Похожие записи