Маша Малиновская допросила с пристрастием покинувшего семью отца

Маша Малиновская допросила с пристрастием покинувшего семью отца
Экстравагантная блондинка Маша Малиновская рассказала Лере Кудрявцевой свои секреты. В субботу зрители увидят, как одна из самых ярких телеведущих двухтысячных впервые встретилась в студии «Секрета на миллион» со своими родными сестрами и братом по отцу.

Малиновская рассказала, почему не хотела общаться с родственниками и раскрыла тайну своего детства: вспомнила причину развода родителей и жизнь с бабушкой. Воспоминание о гибели бабушки до сих пор вызывает у Малиновской слезы.

Маша Малиновская допросила с пристрастием покинувшего семью отца

В студии Маша Малиновская провела откровенный разговор с отцом, в котором потребовала ответы на неудобные и сложные вопросы и поведала об отношениях с матерью. Телеведущая и модель не стала скрывать, что растить сына при отсутствии работы и финансовых возможностей для нее невероятно сложно.

Как ни странно, яркая блондинка тоже переживала в своей жизни разочарования и предательства со стороны мужчин. Далеко не все складывалось так, как хотелось бы и об этом Малиновская тоже рассказала весьма откровенно. Но открыла ли она свой самый главный секрет, за который может получить миллион рублей?

Об этом зрители смогут узнать, посмотрев программу «Секрет на миллион» в субботу, 10 марта, в 17:00 на НТВ.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Завод компании Tesla оштрафовали за загрязнение окружающей среды

Следующая статья

Дмитрий Маликов не знает, какое дать сыну имя

Похожие записи
Читать далее

Екатерина Андреева жестко прокомментировала свой уход с «Первого канала»

Екатерина Андреева. Фото: instagram.com Замена известной телеведущей Екатерины Андреевой в программе «Время» Кириллом Клейменовым, вызвала, мягко говоря, большое…