Караченцов отправляется лечиться в Израиль

Караченцов отправляется лечиться в Израиль

Николай Караченцов. Фото: East News


В конце недели Николай Караченцов улетит в Израиль на проведение лучевой терапии злокачественного новообразования в легком.

«Мы собираемся везти папу в Израиль на лучевую терапию. В воскресенье вечером мама вместе с папой и медсестрой улетают туда», — сообщил ТАСС Андрей Караченцов.

По его словам, в Израиле есть оборудование более прицельного и фокусного действия. Курс лечения рассчитан предположительно на 23 дня по полчаса ежедневно.

Стоимость лечения и пребывания в Израиле Андрей Караченцов оценивает примерно в 2 млн рублей.

«Я знаю, что нам хочет помочь в этом вопросе и фонд Никиты Михалкова, есть еще фонд «Артист». Пока мы собираемся своими силами туда ехать», — добавил наследник популярного актера.

Актерская деятельность Николая Караченцова прервалась в 2005 году. В ночь на 28 февраля 2005 года в Москве на Мичуринском проспекте автомобиль, за рулем которого находился сам артист, попал в аварию.

Позже в октябре 2017 года у Караченцова врачи обнаружили злокачественную опухоль в левом легком. За полгода актеру провели шесть курсов химиотерапии.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Модные куколки: дети Кикорова на фэшн-показе произвели фурор

Следующая статья

Анна Цуканова-Котт призналась, что беременна

Похожие записи
Читать далее

Что стало с Евгенией Дмитриевой, которая в 38 лет родила от 19-летнего ученика

Жизнь актрисы поистине удивительна, помимо сотни интереснейших ролей ей было уготовано немало испытаний, о которых актриса не очень любит рассказывать.