Андрей Малахов уговорил Лолиту Милявскую рассекретить свой “побочный бизнес”

Ведущий побывал в гостях у Лолиты Милявской в ее сельском доме на территории Болгарии. Андрею Малахову удалось уговорить певицу рассекретить свой “побочный бизнес” во время съемок программы, посвященной ее грядущему юбилею.

Подписчики исполнительницы уже находятся в предвкушении сюрприза, с нетерпением ожидая выхода сюжета на голубой экран ТВ. Сам ведущий написал небольшой пост в Instagram, посвященный его визиту, а также смог увидеть, как живет Лолита Милявская. Она будет отмечать 55-летие 14 ноября, тоже решив порадовать фанатов небольшим видео.

Оказалось, что артистка имеет свою фабрику по производству свитеров из кашемира, а также является владелицей стада овец. В записи подписчики услышали мелодичные звуки колокольчиков, после чего Андрей Малахов сообщил, что знаменитость поет на пастбище, а зрители смогут лично увидеть столь необычное выступление перед барашками в прямом эфире новой программы. Артистка тоже была довольна приездом съемочной группы в деревню, где она находится вместе с супругом Дмитрием, отметив, что ее поклонники смогут оценить обычную жизнь их кумира.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В океонариуме неожиданно для сотрудников, самка осьминога родила более 10 000 детенышей

Следующая статья

NASA опубликовало снимки «разбившейся летающей тарелки»

Похожие записи
Читать далее

«На острие»: Ходченкова стала самой красивой саблисткой России

Светлана Ходченкова. Фото: Instagram.com Светлана Ходченкова порадовала поклонников фотографией со съемок нового фильма, посвященного российскому спорту. Публикация от…