NASA опубликовало снимки «разбившейся летающей тарелки»

Представители американского космического агентства NASA продемонстрировали снимок обломка комического аппарата, найденного в пустыне штата Юта. Уфологи приняли обломок за фрагмент «разбившейся летающей тарелки».

Сторонники теории заговора предположили, что таким образом американское правительство и специалисты NASA решили продемонстрировать существование инопланетян. Как бы там ни было, но официальных заявлений со стороны руководства страны и космического агентства по этому поводу не поступало долгое время.

Чтобы избавить людей от плодов их фантазии, NASA все-таки раскрыло истинное происхождение обломка. Оказалось, это фрагмент космического аппарата Genesis.

Стоит отметить, что зонд Genesis был запущен в космос еще 17 лет назад. Тогда с его помощью ученые планировали изучить особенности строения Солнца. Несмотря на все старания специалистов, проект так и не принес ощутимых результатов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Андрей Малахов уговорил Лолиту Милявскую рассекретить свой “побочный бизнес”

Следующая статья

Человечество чуть не погибло после столкновения массивного астероида с Луной

Похожие записи
Читать далее

На юге Индии произошел таинственный громкий взрыв: местные жители напуганы

В среду таинственный громкий взрыв в нескольких частях Бенгалуру вызвал панику среди жителей. Официальные лица исключили возможность того,…