Каждый третий человек погибнет: ученые разгадали библейское пророчество о Третьей мировой войне

Ученые сумели понять одно из библейских пророчеств, над которым “бились” долгие годы. Оно касается возможного начала Третьей мировой войны, о которой говорят в последнее время,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  dialog.ua.

Примечательно же то, что апокалипсис может случиться уже в самой краткосрочной перспективе, что приведет к существенному сокращению населения земного шара. Во всяком случае Священное Писание говорит о том, что действия подобного масштаба приведут к смерти каждого третьего жителя нашей планеты, в том случае, если все же начнется Третья мировая война, сообщает “Диалог.UA”.

Эксперты обнаружили предсказание об апокалипсисе в Откровении Иоанна Богослова. В частности, в нем говорится, что причиной начала Третьей мировой войны станет конфликт между такими странами, как Россия, Китай и США.

Библейское Писание также говорит о том, что произойдет объединение восточных армий. И хотя о продолжительности военного конфликта не упоминается, это не означает, что его удастся миновать. А значит, треть населения планеты может попросту сгинуть в его горниле.

Человечеству, говорят эксперты, остается в данном случае лишь надеяться на мудрость политиков, поскольку пророчества для того и делаются, чтобы предостеречь грядущие поколения от необдуманных шагов и действий.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Водитель blablacar изнасиловал свою пассажирку

Следующая статья

10 причин, почему Вам не везет

Похожие записи
Читать далее

Города размером с Лос-Анджелес: уфолог сделал удивительное открытие на поверхности Венеры

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках с Венеры города инопланетян. По его подсчетам они размером с Лос-Анджелес, сообщает…