Водитель blablacar изнасиловал свою пассажирку

Водитель cервиса по поиску автомобильных попутчиков blablacar изнасиловал свою пассажирку,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  gazeta.ua.

Инцидент произошел еще 30 августа по дороге из Одессы в Черкассы. Водитель подсыпал в напиток девушки снотворное, после чего отвез в лес и изнасиловал. Об этом сообщила подруга пострадавшей Анастасия Липинская в Facebook.

“Водителем машины был 51-летний Андриенко Александр Степанович. По дороге мужчина угостил кофе, после которого девушка стала испытывать слабость и засыпать. Он начал угрожать ей, что изнасилует и хвастаться своими контактами в районной полиции, мол девушка ничего ему не сделает. Будучи едва в сознании после кофе, подруга начала писать своему парню, что она в опасности и каждые несколько километров отправлять свою геолокацию. Не дождавшись, пока девушка потеряет сознание, водитель блаблакара отвез ее в лес и изнасиловал “, – написала Липинская.

Как отмечается, после возвращения в Черкассы пострадавшая обратилась в полицию и написала заявление об изнасиловании. Она передала правоохранителям всю информацию о насильнике и доказательства преступления, однако в полиции отказались искать Александра Андриенко и пытались “съехать” с ее дела.

“За эти дни бездействия полиции все доказательства сексуального насилия, которые можно было бы снять с насильника, вероятно уничтожены. В день обращения потерпевшей полицейские попросили предоставить одежду, в которой она была в момент изнасилования. Когда девушка привезла вещи, полицейские отказались их принимать. Потерпевшая несколько дней пыталась отдать одежду в полицию как вещественное доказательство. После того, как ее взяли, документов о подтверждении принятия вещественных доказательств не было выдано “, – добавила Липинска.

Пострадавшей не дают доступ к ее делу и результатам судмедэкспертизы.

“Девушке приходится каждый день ходить отделением за следователями, Басом Виталием, который “ведет” ее дело, и молить о том, чтобы он за него взялся. Бас игнорировал девушку и никак не реагировал на ее просьбы. “Чего ты приперлась в отделение?” – спрашивал у потерпевшей следователь. Сейчас он вне города и не выходит на связь. BlaBlaCar готов предоставить всю необходимую информацию полиции о регистрации поездки, но ни одного запроса от полицейских не поступало “, – отмечается в сообщении.

Водитель Андриенко Александр, несмотря на наличие явных доказательств его преступления, продолжает находиться на свободе. Друзья пострадавшей призывают найти и наказать преступника.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новости Йеллоустоуна: самый большой гейзер в мире “Пароход” снова извергся

Следующая статья

Каждый третий человек погибнет: ученые разгадали библейское пророчество о Третьей мировой войне

Похожие записи
Читать далее

Российские фанаты развернули плакаты со Сталиным и Путиным на Олимпиаде в Пхенчхане

Во время хоккейного матча в рамках зимних Олимпийских игр-2018 российские болельщики развернули плакаты с изображением лидера СССР Иосифа…