Экстрасенсы призывают разрушить проклятый мост в Генуе, боясь очередных проделок Дьявола

Экстрасенсы призывают разрушить проклятый мост в Генуе, боясь очередных проделок Дьявола

Трагедия, повергшая мир в шок, вызвала множество вопросов, на которые, все ответы, так или иначе, носят мистический отпечаток. «Дьявол существует», иначе не объяснить фатальное, но явно спланированное кем-то, стечение обстоятельств.

Экстрасенсы, тонко чувствующие подоплеку события, просят правительство Италии полностью уничтожить проклятый мост в Генуе, унесший жизни 38 человек. В отличие от специалистов по архитектуре и строительству, люди с особенными способностями предупреждают, что воронка, образовавшаяся на месте трагедии, не является следствием, но причиной, по которой потусторонние силы сумели увлечь к себе вполне здоровых, счастливых и позитивно настроенных людей. Энергетические вампиры питаются только положительными эмоциями, это аксиома, которая не принимается во внимание академической наукой. Теперь обслуживающая компания Autostrade намерена восстанавливать мост, после того, как выплатит все компенсации семьям погибших.

Экстрасенсы предупреждают, что такие катастрофы не происходят спонтанно. Стоит посмотреть на заключение экспертизы, чтобы понять, что провал сразу двух полос не может быть случайностью. Дьявол напомнил о себе, призвав новых грешников. Пространственно-временная воронка на месте катастрофы, теперь никуда не исчезнет и будет вечно втягивать в себя души людей, вне зависимости от их моральных качеств и религиозных убеждений, так считают экстрасенсы. Смерти на проклятом месте можно будет называть случайными, пока их количество вновь не привлечет внимания общества.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Девушку 4 года терзали в аду из-за ее гордыни

Следующая статья

Потерявшийся в автомобиле хомяк целую неделю грыз ее изнутри

Похожие записи