Девушку 4 года терзали в аду из-за ее гордыни

Девушку 4 года терзали в аду из-за ее гордыни

Страшные существа с ножами вместо когтей жадно терзали ее плоть. Смертный грех она ощутила, будучи танцовщицей для полубогов и ангелов в одной из жизней.

Путешествие в прошлое, а именно регрессию в предыдущие воплощения, проводят квалифицированные мастера, как они сами себя называют. Одним из них выступает россиянин Алексей Поспелов, который рассказал историю 28-летней девушки в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

К Поспелову прибыла россиянка, постоянно испытывающая чувство собственной вины, имела низкую самооценку и ощущала себя жертвой. Эксперт провел регрессию в прошлое и установил истинную причину подобных психологических нарушений. Оказывается, душа была танцовщицей для полубогов, где ее считали лучшей. Однажды она возгордилась и не вышла на выступление, тогда пространство под ней разошлось и она упала на Землю.

Тут душа воплотилась в дочь из бедной европейской семьи, проживающей в 18 веке. Девушка выросла в проститутку, злоупотребляла алкоголем и умерла в гостиничном номере в 38 лет. После душа попала в ад, где два демона ее мучили ножами и терзали плоть, а когда тело возобновлялось, все ужасы пыток возобновлялись.

По словам Поспелова, 4 года она промучилась в аду из-за гордыни, испытанной несколько жизней назад. Перед текущим воплощением в России душа прожила жизнь обеспеченной гражданки Франции, это было своеобразным отдыхом. Именно в аду девушка была лишена чувства превосходства, что переросло в страхи и психологические терзания себя самой. Поспелов устранил блоки и теперь 28-летняя россиянка чувствует себя гораздо лучше.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Техасе вдоль дороги ходил гуманоид (видео)

Следующая статья

Экстрасенсы призывают разрушить проклятый мост в Генуе, боясь очередных проделок Дьявола

Похожие записи