Мужчина, переживший клиническую смерть, “прихватил” с собой гостя из того света (фото)

 

Мужчина, переживший клиническую смерть, "прихватил" с собой гостя из того света (фото)

Житель штата Висконсин, США, пришел в ужас, когда на обычном семейном снимке обнаружил полупрозрачную кисть, которая дотрагивалась до ноги его сына.

За четыре дня до того как был сделан этот снимок, 43-летний Крис Даунинг попал в больницу с передозировкой героина и чудом выжил, пережив клиническую смерть.

В то время как врачи реанимировали его после остановки сердцебиения, Крис помнил, что долго летел по яркому длинному туннелю.

После выхода из больницы спустя четыре дня Крис Даунинг был уже совершенно другим человеком. Он твердо решил завязать с наркотиками и к тому же стал очень верующим. Кроме того он решил уехать из города к матери своих детей, которая предложила ему пожить в их доме (ранее Крис жил один).

На память об этом он сфотографировался, обнимая сына Кайла и дочь Алексу, которые приехали забрать его. Снимок был сделан в мае 2012 года в обычном номере отеля, в котором Крис остановился всего на сутки.

После этого мужчина уехал с детьми, но спустя неделю он получил встревоженный звонок от дочери Алексы. Девушка была очень напугана. Она рассмотрела на фотографии странную призрачную кисть руки, которая тянулась откуда то слева и держала ее брата Кайла за ногу.

Первая мысль, которая проскользнула у мужчины, что он “прихватил” с того света кого-то с собой в этот мир, когда пребывал в клинической смерти.

“Я был в очень сложном положении в те дни в своей жизни. За четыре дня до этого фото я едва не умер от передозировки, а до этого я плотно сидел на наркотиках. Но эта странная рука меня напугала больше, чем все прочее. В ту ночь не было ничего необычного в моем номере. Я читал истории, что когда рядом призрак, то возникают проблемы с электричеством и прочем, но все было нормально”.

Фотоснимок Крис выложил на свою страницу в фейсбук и особо не присматривался к нему, но его дочь вскоре увидела на нем что-то странное.

“Она сказала, что на нем странная рука. Я подумал, что речь о моей руке, но потом она сказала посмотреть на ноги Кайла и я глянул туда и практически вскричал вслух “О, Боже!”. Я понятия не имею, что это такое и подумал, что схожу с ума. Я показал снимок сыну и он так напугался, что расплакался и убежал в свою комнату”

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Удивительная фотография русалки из "шоу уродцев" 1865 года озадачила ученых

Следующая статья

Люди будут уничтожены: по всей Земле начинается природный Апокалипсис

Похожие записи