Люди будут уничтожены: по всей Земле начинается природный Апокалипсис

Люди будут уничтожены: по всей Земле начинается природный Апокалипсис

Непогода в разных уголках планеты стала предвестником взрыва вулкана Йеллоустоун.

Прийти к выводу, что Земля избавляется от людей, не сложно, особенно на фоне недавних событий. Речь идёт о том, что во всём мире уже начинается Апокалипсис. К примеру, в Монреале температура продолжает держаться на отметке в 40 градусов по Цельсию. В это же время в Китае и Японии идут мощные дожди, провоцирующие оползни.

По Франции прокатился сильный град. Примечательно, что непогода во Франции сменила сильную засуху. Град разбил не только плантации винограда и другой урожай, но и дома с постройками. Есть жертвы. Пожилого мужчину прибило деревом. Что касается прогноза синоптиков, то он не утешительный, ситуация будет ухудшаться.

Китай и Япония также пострадали. Там ливни идут почти целую неделю, что стало причиной оползней. Последние разрушили дома и дороги. Пострадали минимум 6 человек.

В США же наблюдается аналогичная погода. Десятки городов затоплены из-за дождей. Но это ещё не всё, в стране начинают просыпаться вулканы.

Специалисты считают, что непогода – это верный знак будущего Апокалипсиса, который вызовут вулканы. Речь идёт не только о гавайском вулкане, но и о Большом Ситкине, и о Кливленде. Они уже начали просыпаться, извергая пепел. Учёные также наблюдают в их жерлах землетрясения

Многие эксперты уверенны, что пиком всего Апокалипсиса стан взрыв огромного вулкана под национальным заповедником Йеллоустоун. Вся его площадь – это место, куда миллионы лет назад врезался тот самый метеорит, который уничтожил всех динозавров и десятки тысяч видов других животных.

По некоторым данным, вулкан уже начал просыпаться. Если Йеллоустоун взорвётся, то почти вся Земля будет покрыта слоем пепла в несколько метров. Это будет самый настоящий Апокалипсис.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мужчина, переживший клиническую смерть, "прихватил" с собой гостя из того света (фото)

Следующая статья

Извержение вулкана Килауэа не разрушило Гавайи, а увеличело на 224 га

Похожие записи
Читать далее

Тайские водолазы расчистили препятствия в надежде спасти 12 юных футболистов и их тренера

Тайские водолазы расчистили основное препятствие в надежде спасти 12 участников юношеской футбольной команды и их тренера, которые пропали…