От удара молнии мужчина перенесся в другое измерение

После случившегося мужчина получил медицинскую помощь от врачей-гуманоидов. Эту историю, напоминающую сюжет фантастического фильма, поведал Питер Уильямс, невзирая на высокую вероятность стать объектом насмешек.

От удара молнии мужчина перенесся в другое измерение

По словам британца, ему удалось сделать практически невероятное – выжить после удара молнии высокой мощности, однако в итоге он очутился в другом измерении. Электрический разряд перенес его в другую реальность. Из-за сильного потрясения пострадавший плохо помнит детали случившегося и сам процесс так называемой «транспортации». После удара молнии британец пришел в себя в больнице, где вокруг него суетились медицинские работники, одетые в форму прошлых веков. Спустя короткий промежуток времени пациент окончательно пришел в сознание и хотел выразить благодарность врачам, но они быстро «телепартировали» его обратно на Землю. Затем Питер снова очнулся, но уже в обычной больнице.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Мексике объявили режим ЧС из-за аномальной жары: + 50 градусов в тени

Следующая статья

В США около 200 человек отравились салатом

Похожие записи
Читать далее

Очередной загадочный монолит нашли в Боливии

В Боливии обнаружили очередной загадочный трехметровый монолит. Об этом сообщило правительство муниципалитета Самайпата департамента Санта-Крус, сообщает портал Sensational News со…