Группа «На-на» извинилась за скандальное видео с голыми ягодицами

Группа «На-на» извинилась за скандальное видео с голыми ягодицами
Группа «На-на».

Артисты популярной в 1990-е годы группы принесли публичные извинения за ролик, в котором сверкают голыми ягодицами. Они попытались заверить фанатов в том, что не хотели никого оскорбить.

«Что касается голых пятых точек… Это видео было сделано для нас, мы разделись на морозе и пробежали. И эти пятые точки адресованы только сибирским морозам и ни в коем случае не людям», — так объяснил Владимир Политов видеосюжет с участием «нанайцев», появившийся у него на странице в социальной сети, в официальном Instagram группы.

Радостям жизни участники группы предавались в поселке Красный Маяк Красноярского края, куда музыканты приехали на гастроли. Там же они и записали скандальный видеоролик. На записи есть и другой, не менее сомнительный сюжет: как «нанайцы» смеются над обнаруженной ими и потертой от времени табличкой, где остались только четыре буквы «соси». «Поехали в Соси! Здесь я еще ни разу не был!» — кричат артисты в кадре.

Позднее музыканты сообразили, что красноярцам подобные шутки не придутся по вкусу, и видео было удалено. Однако копии «киноленты» успели распространиться в сети.

Последствия выходки, возмутившей жителей Красного Маяка, не заставили себя ждать. Местный депутат Игорь Филиппов потребовал от артистов извинений. «Я считаю данное видео оскорбительным, непристойным и требую публичных извинений данных персонажей», — заявил депутат. Филиппов пригрозил, что добьется запрета для «На-На» выступать на территории края и посоветовал солистам не выносить свои сексуальные рефлексии на суд общественности.

 Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У сына экс-невесты Шаляпина нашелся настоящий отец

Следующая статья

Манучаров забрал себе старшую дочь, оставшуюся без матери

Похожие записи
Читать далее

Ширвиндт рассказал, от чего на самом деле умерла Людмила Гурченко

Народный артист России, художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт раскрыл тайну смерти замечательной актрисы Людмилы Гурченко. 83-летний актер…