Чулпан Хаматова без макияжа оказалась постаревшей и некрасивой

Чулпан Хаматова без макияжа оказалась постаревшей и некрасивой

Чулпан Хаматова. Фото: instagram.com


Чулпан Хаматова без макияжа оказалась постаревшей и некрасивой

Чулпан Хаматова
Биография
Фото

Личные аккаунты становятся параллельной реальностью для звезд, которые буквально живут в сети. Опыт одних знаменитостей показывает, насколько выгодно пиариться в интернете: правильные посты приносят и славу, и деньги. Другие звезды, напротив, демонстрируют абсолютную «девственность» в вопросах, касающихся навыков использования мощных рычагов цифровых технологий. К последним относится и Чулпан Хаматова.

Актриса редко постит видео и фото у себя в Instagram, но, что еще печальнее, делает это не всегда удачно. Вот и теперь Чулпан сразила своих фанатов, появившись на красивом морском фоне без макияжа.

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial) Фев 21, 2018 в 6:55 PST

Хаматова выглядит резко постаревшей и вообще мало на себя похожа. Судя по комментариям, фото актриса сделала во время отдыха. Одни поклонники постарались поддержать Чулпан, благодарили за работы в театре и кино: «Спасибо за мастерство, темперамент и обаяние!» — написали фолловеры. Другие не скрывали того, что испытали шок, увидев Чулпан без прикрас. «Фото ужасное, вы в жизни лучше… Старость», — констатировали они и продолжили рассуждение в том духе, что вывод из этой истории банален: если ты актриса, надо быть всегда в форме или, на худой конец, не рекламировать собственные неудачные снимки. Тогда и не придется читать о себе всевозможные нелестные отзывы.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Агата Муцениеце ответила на жесткий выпад Риты Дакоты

Следующая статья

Джастин Бибер и Селена Гомес отпраздновали свадьбу на Ямайке

Похожие записи
Читать далее

Анастасия Заворотнюк сильно поправилась: появилась новая информация о состоянии известной актрисы

Заворотнюк чувствует себя лучше, чем раньше Анастасия Заворотнюк, которой осенью диагностировали злокачественную опухоль головного мозга, на данный момент…