Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии актрисы

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой ранее диагностировали рак мозга, по-прежнему находится в больнице. Однако, как утверждают её знакомые, состояние звезды существенно улучшилось, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на replyua.net.

В частности, подобной информацией с представителями СМИ поделилась 19-летняя Юлия Завгородняя. Как оказалось, девушка в детстве также столкнулась с онкологией. Тогда она попросила своих близких организовать ей встречу с кумиром – Анастасией Заворотнюк. Актриса посетила больницу, в которой находилась Юлия. Девушка утверждает, что именно с того момента и начался период её выздоровления. Поэтому Завгородняя уверена, что Анастасии удастся справиться со страшным диагнозом. «Если бы рак полностью поразил мозг, была бы смерть. Когда её близкие молчали, я поняла, что шанс есть. Организм борется. Моя семья постоянно молилась за актрису. Я интуитивно понимала, что должно произойти чудо. Так же, как и со мной», – говорит знакомая Анастасии Заворотнюк.

Также Юлия отметила, что её отец лично общался с пиар-директором актрисы. «Он поинтересовался здоровьем актрисы. Ему ответили, что появились немалые шансы на выздоровление. Тогда мы вздохнули с облегчением. Но продолжаем молиться за неё», – подчеркнула Юлия Завгородняя.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Возле Зоны 51 упал неизвестный летательный аппарат

Следующая статья

Знаки зодиака, которые терпеть друг друга не могут

Похожие записи