Результаты теста на родство Еремеева и Мишулина оказались под вопросом

Результаты теста на родство Еремеева и Мишулина оказались под вопросом
Тимур Еремеев. Фото: East News

Карина Мишулина, вроде бы публично примирившаяся с наличием у нее брата, не собирается сдавать позиции. Судебный процесс между семьей Мишулиных и Тимуром Еремеевым продолжается.

Дочь актера поставила под сомнение результаты ДНК-теста в России и потребовала сделать обследование в Швеции. Об этом говорилось в студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Напомним, Тимур и его мама взяли для анализа биоматериал с костюма Карлсона, принадлежавшего актеру. Однако специалисты утверждают, что за 12 лет, которые костюм пролежал в подвале, всякие биологические выделения, которые могли бы остаться на материале, неизбежно бы разрушились. «За 12 лет разрушается ДНК. Если идет речь о биологическим выделениях, у них очень маленький срок идентификации», — сообщил корреспонденту программы «Вести» судебный эксперт Виктор Колкутин.

Новое обследование костюма, проведенное в Стокгольме, по утверждению семьи Мишулина, не нашло на нем жизнеспособных ДНК. Для исключения ошибки, костюм отправлен на анализ во Флориду, сообщает «Стар Хит». Вдова Спартака продолжает уверять, что у ее мужа не было и не могло быть любовницы, а значит и побочного сына.

Тимур Еремеев отказывается участвовать в скандале. “У меня с сестрой нет конфликта. В принципе, мне не хочется говорить на эту тему, потому что я немного устал”,— прокомментировал происходящее актер.

 

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дочь Серова назвала отца жалким

Следующая статья

Звезда «Аншлага» обманом выпросила ужин в Испании

Похожие записи