Модные куколки: дети Кикорова на фэшн-показе произвели фурор

Модные куколки: дети Кикорова на фэшн-показе произвели фурор

близнецы Мартин и Алла-Виктория. Фото: www.instagram.com


Модные куколки: дети Кикорова на фэшн-показе произвели фурор

Филипп Киркоров
Биография
Фото

В Москве в Гостином дворе в рамках Недели моды прошел показ первой коллекции Kids от бренда Yudashkin. В модном дефиле участвовали дети знаменитостей: дочь и сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой Елизавета и Гарри, дочь и сын Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда, дочь певицы Жасмин Маргарита.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 21 Мар 2018 в 6:28 PDT

Дети звездных родителей удивили публику своей естественностью, создавалось впечатление, что они этим занимаются не один год, ничем не уступая взрослым профессионалам. На подиуме они вели себя, как настоящие модели: грациозно передвигались, останавливались, поворачивались и махали публике ручками.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 21 Мар 2018 в 1:50 PDT

«Мои любимые Алла-Виктория и Мартин, поздравляю вас с дебютом на подиуме, на показе Yudashkin Kids. Знаю, как вы волновались на репетициях, но справились на все 100. Папа вас любит. Скоро буду дома», — прокомментировал ролик с мероприятия Филипп Киркоров в Instagram. Проход по подиуму Мартина в костюме с бабочкой и Аллы-Виктории в элегантном платье вызвал у публики шквал аплодисментов.

Дочь Татьяны Навки с шикарными завитыми белокурыми локонами представила зрителям очаровательное ярко-красное платье, а Лиза Галкина появилась в кружевном платье с фатой на голове и букетом цветов в руках.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 21 Мар 2018 в 4:47 PDT

Фолловерам, выставленное Киркоровым видео, понравилось. «Очаровательные детки, наше будущее, наша смена, всего им самого хорошего». — «Как хороша Алла-Виктория! Платье и ее внутреннее состояние идеальное совпали!» — «Дети скромные и воспитанные! Браво!» — «Очень красивые». «Солнышки».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Весенний образ Кейт Миддлтон в пальто цвета мяты вызывал всеобщий восторг

Следующая статья

Караченцов отправляется лечиться в Израиль

Похожие записи