Чтобы родить Табакову дочку, Зудина обращалась к ведьме

Чтобы родить Табакову дочку, Зудина обращалась к ведьме

Фото: East News


Как выяснилось, Олег табаков очень переживал потерю связи со своей старшей дочерью Александрой после развода с первой женой. Вторая супруга Марина Зудина долгое время пыталась восполнить эту потерю, подарив звезде помимо сына Павла еще и девочку. Однако беременность никак не наступала.

Семейная легенда гласит, что одна из приятельниц посоветовала женщине обратиться к известной ведунье, которая может сделать гарантированный заговор на рождение ребенка.

Якобы, Марина обратилась к рекомендованной колдунье, которая делает ритуалы на портретах супругов. Зудина и Табаков даже написали совместные портреты у художника Дмитрия Карпухина.

«Нам заплатили, если не ошибаюсь, чуть больше 50 тысяч рублей за каждую картину размером 50×60 см. С этим заказом связана их семейная история. Портреты были нужны для проведения заговора на беременность. И вскоре после того, как они были написаны, у Зудиной и Табакова родилась дочь Маша», — поведала «Комсомольской правде» жена художника.

Как-то в более раннем интервью Марина Зудина посетовала, что еще во время романа с женатым тогда артистом ей пришлось сделать аборт. «Потом я очень жалела об аборте, ходила в церковь и просила у Бога прощения за этот грех», — признавалась актриса.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вот это результат! Диана Очилова поделилась секретом похудения

Следующая статья

«Просто мамина копия»: Равшана Куркова изменилась до неузнаваемости

Похожие записи