Вот это результат! Диана Очилова поделилась секретом похудения

Вот это результат! Диана Очилова поделилась секретом похудения


Диана Очилова показала феноменальные результаты похудения и рассказала, как избежала больших проблем с алкоголем.

На протяжении последних лет Диана Очилова и Андрей Гайдулян, то сходились, то расходились. Все это влияло на вес девушки: она то худела, то полнела. А Гайдулян, мягко говоря, и сам не стройняшка, не стеснялся отпускать в ее адрес злобные шуточки.

Публикация от Диана Очилова (@diana_ochilova) 22 Мар 2018 в 12:51 PDT

Но теперь, похоже, все неприятности позади, расставшись с Гайдулян, она взяла себя в руки и добилась просто потрясающих результатов, которые подтвердила в Instagram, выложив два снимка, сравнив себя нынешнюю с собой из прошлой жизни. «Бабах вам с утра. Я легко отказалась от алкоголя, не ставя себе условий и запретов, а договорилась, что я всегда могу выпить просто не сегодня! И, если вы считаете, что у вас есть весомый повод, то я развод пережила на трезвую голову! Новый год и день рождения, я пила только воду полгода! Так что было бы желание, а не вагон оправдания».

Фолловеры восхитились радикальным перевоплощением Дианы и забросали ее вопросами, как ей все это удалось. «Ого… все из-за алкоголя? А как же питание?». —”Вы такая большая умничка! Приятно за вами наблюдать и спасибо большое за мотивацию”. — «Ты большая молодец! Можно узнать какой вес был, когда ты начала худеть, и какой сейчас?» — «Вауууу! Вот это молодец! А чаи и кофе тоже не пили?»

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Учёные выяснили, сколько золота образуется от слияния нейтронных звезд

Следующая статья

Чтобы родить Табакову дочку, Зудина обращалась к ведьме

Похожие записи