Андрей Малахов впервые вышел в свет с сыном

Андрей Малахов впервые вышел в свет с сыном

Фото: instagram.com

Фото, которое Андрей Малахов, выложил на своей страничке в Instagram, за несколько часов набрало почти 150 тысяч просмотров. На снимке счастливый отец вместе с супругой Натальей Шкулевой везут детскую коляску в направлении избирательного участка. «На выборы всей семьей», — подписал Андрей снимок.

Лица ребенка на фотографии не видно, но сам Андрей и его супруга выглядят счастливыми и позитивными. Поклонники порадовались за звезду ТВ. «Пусть растет сынуля вам на радость здоровым, красивым, счастливым!», — написали они в комментариях.

Публикация от @malakhov007 18 Мар 2018 в 8:13 PDT

Сын Саша родился у 46-летнего Андрея Малахова и 37-летней Натальи в ноябре прошлого года. Имя для мальчика телеведущий выбирал с помощью зрительского голосования. Андрей предложил на выбор два варианта: Николай (так звали отца тележурналиста) и Александр, в честь князя Александра Невского. По итогам голосования победил второй вариант, и супруги назвали сына Александром.

Малахов часто говорит о сыне в интервью, однако показывать его не торопится, но 18 марта, в день выборов президента России, телеведущий сделал исключение. Ранее Андрей рассказывал, что, несмотря на насыщенный рабочий график, часто сам встает по ночам и собственноручно меняет подгузники маленькому Александру. По словам телеведущего, малыш очень похож на своего дедушку— отца Натальи, известного издателя Виктора Шкулева.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эдди Рейдман второй раз стал отцом

Следующая статья

Волочкова с размахом отметит замужество в католическом храме

Похожие записи