Бывший муж о Вере Глаголевой: «Я узнал о болезни перед самой ее смертью»

Бывший муж о Вере Глаголевой: «Я узнал о болезни перед самой ее смертью»

Родион Нахапетов и Вера Глаголева. Фото: Global Look Press


Актер и режиссер Родион Нахапетов признался, что поздно узнал о диагнозе экс-супруги, актрисы Веры Глаголевой. «У меня было подозрение, что она больна серьезно по каким-то косвенным причинам. Предчувствие было у меня, что у нее серьезная ситуация. Я узнал о болезни перед самой ее смертью. С ней ушла часть моей жизни. Я не думал, что ученик уйдет раньше учителя — мне кажется это несправедливым. Тяжело это для детей, для нас. Я не стал уже вдаваться в подробности болезни, не буду же я детей расспрашивать после всего. Маша была с ней до последнего момента. Она говорила только, что маме было очень больно и что она устала», — рассказал Нахапетов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года в Германии, куда приехала в клинику на плановое обследование. Актриса несколько лет боролась с раком, но скрывала это от общественности, в курсе были только родные и самые близкие друзья.

Нахапетов также рассказал, как они познакомились во время съемок в картине «На край света»: «Сначала она мне нравилась как актриса, но постепенно мне начал нравится ее характер — я увлекся». В 1974 году они поженились, родили дочерей Анну и Марию.

А расстались, когда Нахапетов поехал в Америку с одним из своих фильмов, где встретил Наташу Шляпникофф. «Она как-то сразу мне понравилась, я не сразу влюбился, но что-то в ней было». Дочери тяжело переживали развод родителей, и лишь со временем смогли простить отца.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умер основатель МММ Сергей Мавроди

Следующая статья

«Я их обеих люблю»: 87-летний Иван Краско о своих молодых женах

Похожие записи