Эдди Рейдман второй раз стал отцом

Эдди Рейдман второй раз стал отцом

Эдди Редмэйн с супругой. Фото: Global Look Press

36-летний Эдди Редмэйн и его 34-летняя супруга Ханна Бэгшоу второй раз стали родителями, сообщило издание The Times. Мальчик появился на свет еще 10 марта, но информация долгое время была недоступной для прессы. Хотя о том, что в семье Редмэйна и Бэгшоу скоро произойдет пополнение, представитель пары сообщила изданию Daily Mail еще в ноябре 2017-го.

Известно, что мальчика назвали Люк Ричард Бэгшоу Редмэйн. У пары уже есть дочь Айрис, которой в июне исполнится два года.

Эдди Редмэйн стал известным после исполнения главной роли в фильме «Вселенная Стивена Хокинга». Роль великого физика принесла актеру «Оскар». Неудивительно, что актера глубоко задела смерть ученого.

«Мы потеряли по-настоящему великий ум, удивительного ученого и самого смешного человека, с которым мне когда-либо доводилось встречаться», — написал актер.

Ранее Редмэйн рассказывал в одном из интервью, что их встреча «не то чтобы удалась»: «О чем нам говорить? Он гений, а я так, актер всего-навсего».

При этом Хокинг игру актера оценил очень высоко. Физик отозвался о фильме, как о «пугающе достоверном». По признанию гения, в некоторых сценах ему казалось, что он смотрит в зеркало.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стало известно, кому достанется все имущество Табакова

Следующая статья

Андрей Малахов впервые вышел в свет с сыном

Похожие записи