В семье Жанны Фриске родились малыши

В семье Жанны Фриске родились малыши

Фото: East News


В семье Жанны Фриске родились малыши

Жанна Фриске
Биография
Фото

Любимая собака Наташи джек-рассел-терьер Джесс, которую экс-солистка «Блестящих» называет «мой кабачок», родила щенят. Наташа делит с Джессой радости «материнства»: ухаживает за щенками, дарит им ласку и тепло. Собака не первый раз производит на свет потомство, пишет издание 7days.ru. Джесса — породистая и с хорошей родословной, поэтому никакой проблемы в пристраивании щенков нет, однако Наташа перед родами очень волновалась. Дело в том, что два года назад во время родов домашняя любимица потеряла щенка. Тогда Наташа приняла это событие близко к сердцу: как заядлая собачница она относится к своему питомцу как к члену семьи. Пока новорожденные щенята маленькие, они только и делают, что спят и едят. Сейчас Фриске тщательно выбирает семью, в которой будут жить малыши.

В семье Жанны Фриске родились малыши

Фото:
instagram.com

Порода джек-рассел-терьер — любимая в семье Фриске. У Жанны была любимицей собака той же породы по кличке Лукеша. Она провела с певицей ее последние дни. Спустя короткое время после того, как певица ушла из жизни, пес трагически погиб, попав под колеса автомобиля. Лукешу Жанне Фриске подарили. Оказалось, что у пса непростой характер, его невозможно выдрессировать, но Жанна нашла к собаке подход. Пес полюбил звезду, стал менее свободолюбивым и более покладистым.

В семье Жанны Фриске родились малыши
Фото: instagram.com

И вот теперь, с рождением щенков у Джесси, история представителей породы джек-рассел-терьеров в семье Фриске получила свое продолжение.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Похудевшая Ольга Шелест предстала в красном платье

Следующая статья

Звезда «Один дома» рассказал, как потерял девственность

Похожие записи