Джастин Бибер борется со страшной болезнью

Канадскому певцу Джастину Биберу был поставлен диагноз болезни Лайма. Об этом сам певец объявил в Instagram, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

«Многие люди говорили, что Джастин Бибер выглядит плохо, гонит метамфетамин, потому что они не могли понять, что недавно у меня обнаружили болезнь Лайма и хронический мононуклеоз, которые повлияли на мою кожу, работу мозга, энергию и общее состояние здоровья», – написал он.

Он добавил, что ему пришлось пережить трудные два года, но благодаря правильному лечению «все еще неизлечимой болезни» он выздоравливает и сможет снова работать.

Болезнь Лайма также затронула соотечественницу Бибера Аврил Лавин. По словам певицы, она провела несколько лет дома, балансируя между жизнью и смертью.

Болезнь Лайма является инфекционным заболеванием, вызываемым пятью типами бактерий, которые передаются через укусы клещей. Заболевание имеет широкий спектр клинических проявлений, таких как лихорадка, головная боль, усталость и кожная сыпь. В некоторых случаях поражаются ткани суставов, сердца, нервной системы и глаз. Болезнь Лайма может привести к смерти или необратимому повреждению в случае несвоевременного или неадекватного лечения.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Волочкова снова отожгла: в сети обсуждают пикантное фото

Следующая статья

В стратосфере Земли отметили сильное падение температуры

Похожие записи
Читать далее

Как снимали «Гостью из будущего»: секрет, который знали только актеры

«Гостья из будущего» стала одной из самых любимых кинолент среди детей и подростков. Даже современные школьники смотрят этот фильм с интересом и этому есть объяснение.