Волочкова снова отожгла: в сети обсуждают пикантное фото

Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова, которая обожает эпатаж, баню и шпагаты в бикини, часто вываливает в сеть фото и видео своих взрослых развлечений, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на from-ua.com.

Недавно артистка отправилась на отдых в Таиланд, и говорит, что она там с любимым, которого почему-то никто не видел. Кажется, что на отдыхе балерина вообще не одевается и щеголяет все время в своих крошечных купальниках-бикини. А в этот раз выложила фото, на котором вообще разделась.

Волочкова снова отожгла: в сети обсуждают пикантное фото

Перед камерой скандальная балерина появилась стоя по пояс в воде, на ней только несколько красных веревочек, которые являют собой трусы, а грудь совсем голая.

Как видно, оголенное декольте Волочкова прикрывает сжатыми ладонями.

В подписи к фото балерина написала: “Кому не спится. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда”. Фолловеры балерины тут же принялись управляться в остроумии, комментируя ее фото.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самый бессердечный знак зодиака

Следующая статья

Джастин Бибер борется со страшной болезнью

Похожие записи