Вдовцу Жанны Фриске перекроют границу

Вдовцу Жанны Фриске перекроют границу

Фото: instagram.com


Отец Жанны Фриске продолжает военные действия против гражданского мужа своей умершей дочери. Близкие когда-то певице люди словно поставили себе цель уничтожить друг друга.

На этот раз Владимир Борисович обратился в Следственный комитет с требованием ограничить Дмитрию Шепелеву выезд из России.

Поводом стал вывоз в Белоруссию к родителям телеведущего единственного сына Жанны Фриске, пятилетнего Платона. Тем самым Шепелев создает всяческие препятствия в общении ребенка со его родными бабушкой и дедушкой.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 7 Июл 2017 в 4:18 PDT

«До настоящего времени Шепелев отказывается вернуть Платона, препятствует на протяжении двух лет его общению с нами и настраивает его против нас. Кроме того, неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию, либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем, как реальную», — цитирует «Комсомольская правда» попавшее в их распоряжение заявление Фриске.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Елена Кулецкая снова беременна

Следующая статья

Звезда «Женщины, которая поет» перенесла клиническую смерть

Похожие записи
Читать далее

Астролог Василиса Володина сделала прогноз на пару принца Гарри и Меган Маркл

Специалист в области астрологии, телеведущая программы «Давай поженимся!» решила прокомментировать брак новоиспеченных королевских супругов в связи с образовавшимся…