Звезда «Женщины, которая поет» перенесла клиническую смерть

Звезда «Женщины, которая поет» перенесла клиническую смерть

Фото: East News


Известная советская актриса Алла Будницкая стала гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Будницкая сыграла запоминающиеся роли в таких известных фильмах, как «Безымянная звезда», «Гараж», «Женщина, которая поет», «Вокзал для двоих». Более того, артистка сумела проявить свои таланты и на другом поприще. В тяжелые 90-е годы Алла пошла работать в ресторан, чтобы прокормить семью, и пекла такие вкусные пирожки, что сумела прославиться даже за пределами России.

Судьбу Будницкой нельзя назвать простой. В молодом возрасте она попала в страшную аварию, едва не лишившую ее жизни.

«Какой-то пьяный, накуренный врезался в машине в меня, я разбила лицо, было очень тяжело, но все обошлось. Тогда я пережила четыре минуты клинической смерти — я побывала там. И там хорошо. Мне тогда делали операцию — внематочная беременность, извините за подробности, вот почему я не смогла иметь детей. Врачи били меня по щекам, мне было адски больно, но вдруг я оказалась в светлом коридоре и лечу, и тут такая благодать! Словно проходит вся моя жизнь. Когда я очнулась, кричала, что хочу обратно», — рассказывает Алла.

Однако Будницкой все же удалось испытать радость материнства. Актриса удочерила ребенка своей погибшей подруги Микаэлы Дроздовской.

«Однажды мы куда-то ехали, и она вдруг сказала мне: “Если со мной что-то случится — Дашку не бросай”. Вот и случилось. Дашка и так была мне как родная, я была ее крестной мамой. Когда случилась трагедия, она подошла ко мне и сказала, что ее мама умерла, и теперь я ее мама», — поделилась воспоминаниями о своей непростой жизни артистка.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вдовцу Жанны Фриске перекроют границу

Следующая статья

Экс-супруг Навки продает квартиру за 35 миллионов

Похожие записи