Ирина Дубцова и Дима Билан теперь вместе?

Певица поделилась трогательным фото с новым возлюбленным.

Не так давно фанаты «золотого голоса страны» обрадовались, узнав о его отношениях с Ириной Дубцовой. Роман коллег по сцене всплыл на поверхность в день рождения Николая Баскова, когда певица в своем поздравлении призналась артисту в любви. По данным разных источников, отношения между Ириной и Николаем начались три года назад, паре удавалось сохранять любовную связь в секрете очень долго. Чуть позже появились сведения о том, что Басков и Дубцова готовятся к тайной свадьбе, однако последние события в жизни артистов говорят о том, что церемония бракосочетания отменяется.

Недавно на странице Ирины Дубцовой появилось фото, на котором певица запечатлена в обнимку с Димой Биланом. «Наш обычный с @bilanofficial вечер у камина», – подписала неоднозначный кадр исполнительница, добавив эмоджи в виде сердечка и губ. Судя из подписи к снимку, певица часто проводит время с Биланом, поэтому, не исключено, что с Николаем Ирина рассталась, променяв его на более молодого исполнителя. На фото Билан и Дубцова запечатлены в обнимку и выглядят как пара.

Ранее источники писали, что Басков крутил роман с Лопыревой лишь ради пиара. Не исключено, что любовные отношения с Дубцовой «золотому голосу страны» понадобились также для поднятия популярности.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Кошка с «синдромом Дауна» покорила Instagram

Следующая статья

Три библейских пророчества о конце света сбылись: в скором времени придет Мессия

Похожие записи