Вокруг свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разгорелся новый скандал

Вокруг свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разгорелся новый скандал

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Instagram.com


Вокруг свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разгорелся новый скандал

Принц Гарри
Биография
Фото

Два месяца осталось до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая в Виндзорском замке, но уже это событие становится номером один мировой светской хроники, привлекая всеобщее внимание. Публике интересна каждая деталь. Так сенсацией стала весть о том, что отец и брат Меган Маркл не значатся в списке приглашенных на церемонию бракосочетания, пишет издание News ссылкой на британский Sun.

По традиции к алтарю новобрачную подводят отец или представитель мужской линии фамилии, но в данном случае, возможно, произойдет небывалое в истории: Меган выйдет в подвенечном платье в сопровождении брата Гарри Уильяма.

Дело не в том, что Меган — простая девушка некоролевских кровей, и поэтому ее родственники среди будущей королевской родни не пользуются должным уважением. Проблема — в поведении ее сводного брата Томаса Маркла–младшего. Томас получил известность, как дебошир. В прошлом году в американских газетах появились статьи о том, что брат голливудской актрисы Меган Маркл Томас во время ссоры приставил к виску своей девушки пистолет. Слава богу, девушка осталась жива и более ни в чем драматичном Томас не был замешан, но пятно на его репутации осталось и в результате, наверняка, помешает ему присутствовать на свадьбе сестры.

Отец Меган чист как стекло, но почему-то тоже не удостоился чести быть приглашенным на свадьбу дочери. Оба мужчины выразили свое разочарование и несогласие с решением членов королевской семьи. Мужчины грозятся, что придут в любом случае на свадьбу к своей любой Меган и не важно, приглашают их чопорные британцы или нет.

Если Уильям откажется от чести повести невесту к венцу, эту миссию возьмет на себя старшая сестра Меган, 53-летняя Саманта из Флориды (США). Кенсингтонский дворец все эти напряженные и тревожные события пока не комментирует.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Мои сладкие 24!» Беременная Костенко показала голый округлившийся живот

Следующая статья

В семье солиста группы «Дискотека Авария» случилось большое горе

Похожие записи