Рита Дакота публично поцапалась с Агатой Муцениеце

Рита Дакота публично поцапалась с Агатой Муцениеце

Рита Дакота и Агата Муцениеце. Фото: instagram.com


Предыстория «Как поссорились Рита и Агата» такова. Актриса и ведущая Агата Муцениеце, супруга актера Павла Прилучного, во второй раз стала мамой два года назад и решила назвать дочку Мией. А в прошлом году ставшие мамами Полина Гагарина во второй раз и Рита Дакота в первый. Также назвали своих дочек именем Мия.

Когда Муцениеце узнала об этом, то подшутила над этим в своем микроблоге, а потом сказала в интервью, что специально назвала дочь редким именем и была отчасти расстроена, что теперь это имя носят еще несколько девочек знаменитых мам.

Рите Дакоте настолько не понравилось такое высказывание Муцениеце, что она разразилась в Сети эмоциональной тирадой: «Мия — это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже десятилетние Мии подрастают. Выдохни, Агата! Назови следующую дочь Херопрунья, честно слово, мы с Гагариной не станем в этот раз “повторять”»!

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) Фев 19, 2018 в 11:12 PST

Фолловеры показалось, что это сказано с перебором. «Я тоже считаю, что очень жестко. Агата может и не вспомнила вас, когда говорила об имени. Полина почему-то не приняла на свой счет, может, потому что поумнее?» — «У меня собака Мия, и то назвали чисто из за “Форсажа”». — «Я считаю раз Рита такая “звезда-мамаша” могла и промолчать. Агаты пост был гораздо раньше, это видимо Риту какие-то обидки берут, потому что пост Агаты был не в сторону Риты! А этим именем кто кого только не называли». — «А Риту видимо задевает, что их ребенок не такой уж и “звездный”, как они преподносят». — «Почему все накинулись на Риту, она права. Мне Агата тоже нравится, но это не значит, что если она назвала Мия, то больше никто не имеет права так называть своего ребенка».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дана Борисова предлагает олигархам дорогие секс-услуги

Следующая статья

Любовница спасла Жигалова от просыпавшегося в нем зверя

Похожие записи
Читать далее

«Просто мамина копия»: Равшана Куркова изменилась до неузнаваемости

Фото: instagram.com Звезда кинематографа предпочитает не экспериментировать со своей внешностью. Однако весеннее настроение и ее заставило уступить страстному…