Невеста Прохора Шаляпина упала в жаркие объятия другого мужчины

Невеста Прохора Шаляпина упала в жаркие объятия другого мужчины

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева. Фото: instagram.com


В конце осени прошлого года известный своими скандальными романами выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин сделал попытку остепениться. Он признался, что влюблен в Татьяну Гудзеву. При этот Прохор старался сохранить отношения с новой избранницей в тайне. Однако, как только об их романе стало известно, парочка тут же стала прошеными гостями многочисленных ток-шоу.

Прохор открыто выражал свое восхищение тем, что Татьяна не относится к миру шоу-бизнеса. Она прекрасно готовит и не стремится к публичности. Шаляпин сделал в январе этого года предложение избраннице, однако она, приняв от певца помолвочное кольцо, не дала ему окончательного ответа.

Публикация от Татьяна Гудзева (@tati_milli) 10 Фев 2018 в 9:04 PST

Как оказалось, у девушки могут быть совсем другие планы, никак не связанные с ожидаемым Шаляпиным браком. На днях Гудзеву застали в объятиях фитнес-тренера в одном из столичных спортивных клубов. По утверждению свидетелей, молодые люди увлеченно занимались спортом и друг другом. Голубоглазый блондин Сергей Бойцов в течение всей тренировки не скрывал своей страсти к девушке, а та весьма откровенно отвечала ему взаимностью. Более того, мужчина даже позволил себе поцелуй в то время, пока девушка упражнялась на тренажере, а на прощание они с жаром обнялись, пишет Starhit.ru.

Вполне возможно, никакой свадьбы Гудзевой с Шаляпиными и не будет. Мама девушки не поддерживает ее выбор, считая, что скандальный певец не способен на глубокие чувства.

«Если он разбивает сердца, разобьет и ей. Нет гарантии, что он поживет и не бросит ее, а Таня останется с психологической травмой», — считает Валентина Васильевна.

Женщина мечтает, что дочь найдет себе более состоятельного мужчину, ведь у нее растет дочь, которую необходимо обеспечивать. Пока воспитанием ребенка занимается бабушка.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Москве стали часто появляться дикие звери

Следующая статья

Доказано, что на спутнике Сатурна могут присутствовать органические формы жизни

Похожие записи
Читать далее

Просто дьявол: Джордж Клуни поразил фанатов историей про Брэда Питта

Талантливый голливудский актер Джордж Клуни крайне редко делится интересными историями из своей личной и профессиональной жизни, однако на этот раз решился рассказать…