Беременная топ-модель снялась с голым животом

Беременная топ-модель снялась с голым животом

Кэндис Свейнпол. Фото: Instagram.com


Южноафриканская модель и «ангел» знаменитого бельевого бренда Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол выставила на всеобщее обозрение в Instagram снимок, где она в обнаженном виде демонстрирует свою беременность. «Тело расцветает на пути между духовным и физическим. Разве женщины не восхитительны?! 6 месяцев», — подписала она фото.

Судя по подписи, она на 6 месяце беременности, и как стало известно еще 20 января 2018 года, родится мальчик. Кэндис с 2005 года живет с моделью Германом Николи, у пары уже есть сын Анэк Николи, который родился 5 октября 2016 года. В августе 2015 года Кэндис и Герман объявили о помолвке, но до сих пор еще не поженились, возможно, это произойдет после рождения второго малыша.

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) 10 Апр 2018 в 6:11 PDT

Кэндис Свейнпол придерживается спортивного стиля жизни, любит путешествовать и кататься на скейтборде, еще ей нравятся тренировки со штангой, прыжки на батуте и пилатес. При росте 176 см ее вес неизменно составлял 55 килограммов.

Понятно, все это было до беременности, последние месяцы она спортом не занимается. Но, все сразу изменится после родов, как это было после появления Анэка. Уже через месяц Кэндис вернулась к модельной работе и в спортзал.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жерар Депардье открыл тайну о Высоцком

Следующая статья

Убивший жену из-за ревности актер сядет на 11 лет

Похожие записи