Джеймс Бонд готовится стать отцом

Джеймс Бонд готовится стать отцом

Фото: East News


Дэниел Крейг и Рейчел Вайс сообщили о том, что готовятся к рождению совместного малыша. Такой новости в киномире ждали меньше всего. 48-летняя актриса лично подтвердила информацию изданию New York Times.

«Скоро я покажусь в свете. Мы с Дэниелом невероятно счастливы — у нас родится малыш. Мы с огромным нетерпением ждем встречи с ним. Это просто невероятно!» — поведала о своей радости Рейчел.

Отметим, что 50-летний исполнитель роли агента 007 и Алекса Веста из первой части фильма «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» начал встречаться со звездой «Мумии» в декабре 2010-го, а поженились они в июне 2011-го в Нью-Йорке.

О своем желании иметь совместных детей Дэниел и Рейчел заявили сразу после регистрации отношений. Ради своей цели актеры даже отказались от вредных привычек. Спустя семь лет их мечта о малыше готова исполниться.

У актрисы уже подрастает 11-летний сын Генри от режиссера Даррена Аронофски, а у актера есть взрослая 25-летняя дочь Элла от предыдущего брака с Фионой Лоудон.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

70-летний Шуфутинский рассказал на своем юбилее об ожидаемой свадьбе

Следующая статья

Бывшая жена Аршавина решила стать певицей

Похожие записи
Читать далее

Неприятная правда про Марину Влади: почему Кобзон так ее и не простил

Марину Влади обожают многие, она талантлива, красива, не зря в нее без памяти был влюблен Высоцкий. Но мало кто знает о конфликте актрисы и Кобзона, а ведь певец так и не смог ее простить.