В день рождения Киркоров поразил гостей 7-этажным тортом

В день рождения Киркоров поразил гостей 7-этажным тортом

Филипп Киркоров. Фото: instagram.com


Король поп-музыки подробно рассказал в Instagram как отпраздновал свой вселенский праздник. 51-й день рождения отгуляли на берегу Атлантического океана в столице Португалии Лиссабоне. Поздравить Филиппа пришло практически все Евровидение, делегации и артисты из Греции, Кипра, Исландии, Сан Марино, Албании, всех не перечислить.

Танцевали под музыку диджея Кати Гусевой, скрипку Александра Рыбака, под национальные болгарские напевы…

Особо Киркоров выделил песню «The only one» — друга, прилетевшего специально на один день из Москвы поздравить именинника — Сергея Лазарева. «Сергей приехал с кучей модной одежды для меня в подарок, я уже не говорю о том, что его выступление стало кульминацией вечера, гости были в восторге, как же его здесь все обожают, так что я думаю Сережа, твой реванш не заставит себя долго ждать!

Ну, и на десерт, я не удержался, и на радостях, что «Цвет настроения синий» перешагнул в Youtube цифровую отметку в 10 миллионов просмотров, исполнил уже своим прилично разогретым гостям это «настроение»!» — написал Киркоров.

Не смогли гости сдержать эмоций, и когда в зал выкатили огромный торт в 7-этажей с цифрой «51». В общем, пели, гуляли и веселились до утра.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Итальянский вулкан Стромболини проявляет активность

Следующая статья

Бывший муж забрал у Анны Седоковой дочь и увез ее в США

Похожие записи
Читать далее

Бывшая жена Гигинеишвили о его разводе с Михалковой: «Закон бумеранга никто не отменял»

Фото: Сергей Виноградов/ТАСС Первая жена Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова откровенно рассказала о том, как впала в депрессию, узнав…