Страшный недуг Пельша: ведущий сравнил свои муки с родовыми

Страшный недуг Пельша: ведущий сравнил свои муки с родовыми

Валдис Пельш. Фото: Global Look Press


Страшный недуг Пельша: ведущий сравнил свои муки с родовыми

Валдис Пельш
Биография
Фото

Шоумен Валдис Пельш поведал в эфире программы Елены Малышевой «Жить здорово» о своем страшном заболевании. Как оказалось, десять лет назад Пельша мучили приступы панкреатита, но ощущения от адских приступов Валдис не может забыть до сих пор.

«Надо сказать, что боль настолько сильная, что она запоминается на всю жизнь. Считается, что эти боли сильнее в два раза родовых. Так что мне нельзя сказать: «Зато вы не рожаете», потому что я рожал аж два раза», — пытался пошутить над собой шоумен. Он добавил, что медики практически вытащили его с того света, ситуация была весьма и весьма сложная — его диагноз панкреонекроз.

Главный доктор страны Елена Малышева, как могла, поддерживала коллегу по цеху в его скитаниях по больницам. «Могу сказать, каким я тебя помню. Я помню, как ты лежишь в реанимации весь в поту. И ты со мной еще и разговариваешь. Следующей день: ты весь сухой, и я не могу даже понять — в сознании ты или нет», — поделилась своими воспоминаниями ведущая.

Сейчас Валдис вынужден соблюдать строгую диету. Он исключил из своего рациона алкоголь, жирное, острое и газированные напитки. По мнению Пельша, ограничивать себя в еде его мотивируют воспоминания о перенесенной муке.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Витаса хотят посадить за пьяную стрельбу

Следующая статья

Британцы работают на 469 часов в год больше положенного, причем делают это бесплатно

Похожие записи