Бузова открывает свой ресторан

Бузова открывает свой ресторан

Ольга Бузова. Фото: instagram.com


Кто сказал, что звезда Instagram Ольга Бузова заняла уже все пространство и дальше ее влиянию расширяться некуда? Как оказалось, было такое место — общественное питание, но и его не стало.

Телеведущая и певица Ольга Бузова готовится к открытию своего первого ресторана. И не где-нибудь на задворках, а в самом центре столицы. Называться заведение будет, как и можно было предположить — BUZfood.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 23 Апр 2018 в 2:10 PDT

А потчевать посетителей собираются хоть и в режиме быстрого питания, но полезными продуктами, отличными от обычного фастфуда. К тому же по весьма умеренным ценам.

В меню нового ресторана обещано включить салаты, горячее, напитки, в общем, по заверению самой звезды, еда будет полезной, но доступной.

А еще, если вы не забыли, Бузова замахнулась чуть ранее на еще один проект — создание собственной криптовалюты. И даже на прошлой неделе началась продажа BuzCoin. Финансовые эксперты не рекомендуют с ним связываться, называя это не инвестициями, а благотворительностью, которая по определению не принесет прибыли. Но тут уж дело каждого, самому решать во что и сколько вкладывать и с какой целью.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фотограф выложил в сеть откровенные снимки Собчак

Следующая статья

Ирине Сашиной подарили 15-килограммовый торт

Похожие записи
Читать далее

Отец Тильды? Лобода удивила поклонников фотографией с незнакомым мужчиной

Скандальная украинская певица Светлана Лобода снова спровоцировала волну обсуждений. На этот раз причиной стала фотография с мужчиной, сообщает портал Сенсационные…