В доме Дмитрия Диброва произошел сильный пожар

В доме Дмитрия Диброва произошел сильный пожар

Полина Диброва. Фото: instagram.com


Дмитрий Дибров спас свою семью от пожара. О том, что произошло, рассказала в Instagram его жена Полина. «В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха…. Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят. Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица… Запах невероятный… Перед мной вся дверь в копоти, понимаю что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей, и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже».

Все произошло в час ночи. В тушении пожара помог огнетушитель. По словам Полины, последствия могли быть ужасными — едкий дым, копоть, дверь стеклянная треснула.

«Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас! Пожар — это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том, что все могли спать, сводят с ума. Как предотвратить подобные ситуации? Как мыть дом после пожара?» — задалась вопросом Полина.
Подписчики выразили поддержку, выразив общее мнение: хорошо, что все благополучно закончилось.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Искатели. Коллекция Колбасьева

Следующая статья

Замужнюю Полину Гагарину застали в постели с чужим мужчиной

Похожие записи