Екатерина Андреева жестко прокомментировала свой уход с «Первого канала»

Екатерина Андреева жестко прокомментировала свой уход с «Первого канала»

Екатерина Андреева. Фото: instagram.com


Замена известной телеведущей Екатерины Андреевой в программе «Время» Кириллом Клейменовым, вызвала, мягко говоря, большое недоумение у многочисленных поклонников ее таланта. В соцсетях ведущую буквально засыпали вопросами о том, что же теперь с ней будет. Звезда эфира жестко прокомментировала ситуацию к одному из таких постов: «Мое “Время” закончиться не может… Вся Россия гораздо больше, чем Москва», — написала она, отметив, что ведет сейчас «Время» на всю страну, начиная от Волги и заканчивая Енисеем, а Москва — это еще не вся Россия.

Отсутствие Андреевой на экране телезрители восприняли по-разному, кого-то это сильно огорчило, и они просят вернуть ее обратно, кому-то понравился новый дизайн студии и подача информации.

В телевизионном закулисье «первой кнопки» тоже разные мнения. Говорят, что одни ее недолюбливают за высокомерие и заносчивость, другие за то, что якобы она недостаточно хорошо знает правила ударения и интонирования.

В любом случае, как это было принято у нее завершать информационную программу — «Время покажет».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Директор центра, где лечился Марьянов, о зависимости актера от жены: «Это была любовь с нотками безумия»

Следующая статья

«Снял майку, а там я»: сына Поплавской заподозрили в Эдиповом комплексе

Похожие записи
Читать далее

«Адские кроссы»: Рудковская пересушила ноги до неприличия

Фото: instagram.com Яна Рудковская Биография Фото Не устающая радовать своих поклонников и злить завистников Яна Рудковская похвасталась парижской фотографией, на которой…