После рождения дочери Алия Мустафина неожиданно рассталась с мужем

После рождения дочери Алия Мустафина неожиданно рассталась с мужем

Алия Мустафина. Фото: instagram.com


Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина в Instagram буквально ошеломила поклонников неожиданным сообщением о разводе с мужем, бобслеистом Алексеем Зайцевым. Семья распалась после двух лет брака и рождения дочери.

«Дорогие подписчики, я бы очень хотела, чтобы всю важную информацию вы получали от меня лично.
Поэтому хочу вам сообщить, что месяц назад я развелась. Чтобы у вас не возникало вопросов и лишних домыслов, сразу постараюсь их закрыть.

Причины как таковой нет, просто бывший муж оказался не моим человеком. Претензий у нас тоже нет друг к другу. Очень люблю Алису, и очень благодарна Леше за нашу дочь. И попрошу эту тему больше не поднимать».

Поклонники оценили смелость и открытость чемпионки. «Спасибо за честность. Восхищаюсь вами и как спортсменкой, и как человеком. Счастья вам Алия! Все лучшее ждет вас впереди». «Спасибо, что рассказали нам, это было очень смело, с наилучшими пожеланиями». «Это плохо для дочки, не нужно торопиться в таких моментах». «В этом мире найти своего человека очень нелегко и почти нереально». «Все будет непременно, впереди большие перемены! Обязательно, иначе никак! Я желаю любить и быть любимой».

Напомним, Алия Мустафина и Алексей Зайцев поженились в ноябре 2016, летом следующего года у них родилась дочь Алиса.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

Следующая статья

Наталья Селезнева перенесла экстренную операцию

Похожие записи
Читать далее

«Фальшивая сказка»: брат Меган Маркл пытается расстроить ее свадьбу с принцем

Фото: instagram.com Похоже, родственники Меган Маркл вовсе не в восторге от ее предстоящего брака с наследным принцем Великобритании. До этого писала мемуары старшая сестра…