Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

Ключи от квартиры, подаренные Бузовой. Фото: instagram.com


Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз удивила общественность своим эпатажным поступком, на этот раз очень щедрым. Она вручила своему пиар-менеджеру Антону Богославскому ключи от квартиры в центре столицы. В своем Instagram он выложил снимок ключей со словами благодарности в адрес Бузовой. «Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю».

Ключи — еще не квартира. Как выглядит сама квартира, счастливый обладатель ключей показать почему-то не решился, пока, во всяком случае.

Фолловеры порадовались за пиар-менеджера Бузовой, да еще задались вопросом, а не любовь ли это? «Нереально крутой поступок, Бузова молодец, цените ее Антон». «Еще бы тебе не быть счастливым, что она у тебя есть». «Вы встречаетесь?» «Да здесь настоящая любовь и чувства!»

Нашлись, конечно, и недоверчивые завистники, не поверившие в столь щедрый подарок. «Трепло, да и только! Себе не может купить жилье!» «Ага, прям всем побежала дарить».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

5 слотов, занимающих первые места в рейтинге лучших

Следующая статья

После рождения дочери Алия Мустафина неожиданно рассталась с мужем

Похожие записи