5 слотов, занимающих первые места в рейтинге лучших


Существует, как рейтинг интернет казино, пользующихся повышенным спросом среди постояльцев, так и рейтинг игровых автоматов. Стоит обратить внимание на последний и рассмотреть в нем 5 первых в списке виртуальных машин, которые запускают с более частой периодичностью игроки, чем остальные автоматы. Итак, 5 лучших слотов следующие:

Сумасшедшая Обезьянка;
Fruit Cocktail;
Book of Ra;
Bratva;
Keks.

Каждому присущи свои особенности и преимущества, что и следует рассмотреть в деталях.

Сумасшедшая обезьянка или Crazy Monkey – в далекие джунгли с веселым персонажем

Если есть желание не только выиграть деньги, но и как следует отдохнуть, то обратить внимание на данную машину. Здесь персонажем является небольшая обезьяна, которой и придется управлять. Сама она ничего не умеет, но зато с особой оперативностью выполняет заданные ей команды. Слот обладает риск и бонусной игрой. Что касается игровых характеристик, то они привычные многим – 5 барабанов и 9 линий.

Fruit Cocktail – ожившие фрукты и красочное оформление

Оказалось, что фрукты, которые каждый из нас ест, чтобы пополнить запас витаминов и просто насладиться ярким вкусом, могут также выступать игровыми персонажами. Убедиться в этом просто – запустить игровую машину Fruit Cocktail. Ее яркая графика и легкое музыкальное сопровождение вызывают неподдельный аппетит. Постараться в данной машине собрать на барабанах 5 коктейлей. Это умножит поставленную ставку в 5000 раз. Если кто-то не боится рисковать, то к его услугам риск игра, доступная после каждого удачного вращения.

Book of Ra – машина, наполненная таинственностью

Около трех тысяч лет назад на месте современного Египта располагался Древний Египет. Местный народ был настолько богат, что заполнил многие пирамиды сокровищами. Ими может стать обладать кто угодно. Главное – начать играть в слот Book of Ra и дойти до конца. Таинственная книга готова одарить сокровищами того, кто не боится риска и приключений. Есть 9 линий и 5 барабанов вкупе с бонусной игрой.

Bratva – лихие девяностые в наши дни

Перестрелки, погони, постоянные разборки и не только – это колорит, присущий 90-м, который создает данная игровая машина. Ее единственная особенность – это наличие 21 одной линии и 5 барабанов. Слот обладает диким символом. Получить наиболее крупный выигрыш смогут те, кто сможет заполучить на барабанах 5 символов с изображением генерала УБОП.

Keks или Колобок

Все мы в детстве любили сказку Колобок. Теперь пришла возможность самому поучаствовать в этой сказке, запустив слот Keks. Не полностью понятно почему данная игровая машина заняла 5 место. Ведь она обладает массой красочных символов и риск игрой.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вирус Зика может бороться с раком

Следующая статья

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

Похожие записи