Психолог рассказал, почему Галкина заинтересовала Пугачева

Объяснение оказалось довольно простым с точки зрения психологии и сексологии.

По всей видимости, психологи наконец получили ответ на вопрос о том, почему же Максим Галкин выбрал женщину, которая настолько старше его. По всей видимости, замешано в этом мышление на сексуальной почве. Речь, прежде всего, об определенных триггерах, которые заставляют мужчину хотеть ту или иную женщину. С Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным история весьма красноречивая.

Психологи утверждают, что секс-триггер, который они условно называют «Аллочка», происходит непосредственно из детства. Максим Галкин познакомился с Аллой еще в совсем юном возрасте и с тех пор в нем плотно засело понятие «успешной женщины». Именно поэтому Максим в определенный момент еще в начале своей карьеры понял, что действительно хочет Аллу Пугачеву во всех смыслах: не только, как женщину, но и как жену и хранительницу своего очага. Задуманное комику удалось, но несмотря на многочисленные пересуды, виной всему послужил вовсе не хитрый расчет, приписываемый Галкину.

Эксперт также отмечает, что Максим мог и не отдавать себе отчета в том, что Алла в определенный момент стала самой главной женщиной в его жизни, потому как за него работала исключительно психология и химия. Оба этих процесса, взаимодополняя друг друга, и сделали пару Галкина и Пугачевой такой, какой она есть на сегодняшний день. Проблема лишь в том, что непонятно, как в это укладываются недавние измены юмориста, о которых судачил весь интернет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

15-сантиметровая пиявка 3 месяца жила в горле вьетнамки

Следующая статья

Лучшие рецепты домашней косметики (маска)

Похожие записи