Наталья Селезнева перенесла экстренную операцию

Наталья Селезнева перенесла экстренную операцию

Наталья Селезнева. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"


72-летняя актриса Наталья Селезнева сломала шейку бедра несколько месяцев назад. Однако вместо того, чтобы обратиться к специалистам, махнула рукой — мол, само заживет. Только когда боль стала нестерпимой, Наталья Игоревна решила обратиться за помощью к врачам.

Болезнь оказалась запущенной, поэтому потребовалось хирургическое вмешательство, была сделана экстренная операция.

«Сейчас Наташе уже лучше. Она стоически перенесла всю эту историю. Запустила травму, думала, само пройдет. В итоге ей пришлось делать операцию на бедре. Она не брошена, за ней, слава Богу, есть кому ухаживать. Я провожу практически все время рядом», — рассказал муж актрисы Владимир Андреев в эфире программы «Ты не поверишь!»

Актриса, как всегда, настроена оптимистично, после выписки из больницы, вернувшись домой, она намерена возобновить процесс похудения. К диете она прибегла недавно, лишний вес мешает ей чувствовать себя энергичной. До этого актриса не прилагала никаких усилий, чтобы оставаться стройной, но с возрастом, похоже, замедлился обмен веществ, и «держать» фигуру стало сложнее.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После рождения дочери Алия Мустафина неожиданно рассталась с мужем

Следующая статья

Дмитрий Дюжев ввязался в драку, чтобы спасти 17-летнего парня

Похожие записи
Читать далее

Пока весь Союз завидовал этим актрисам, они заливали свое горе литрами алкоголя

Блистающие красотой, изяществом, «купающиеся» в славе и любимые миллионами телезрителей, каждая из них была утонченной индивидуальностью, однако на…
Читать далее

«Дамы приглашают кавалеров»: что осталось за кадром любимого фильма

«Дамы приглашают кавалеров» - этот фильм мгновенно завоевал популярность и любовь всех советских людей, но мало кто знает, что творилось за кадром и сегодня мы приоткроем завесу этой тайны.