Тайна смерти Николая Еременко: о чем умолчали врачи

Весной 2001 года новость о внезапной смерти Николая Еременко-младшего разлетелась по миру. Актер ушел из жизни молодым – ему даже не удалось дожить до 53 лет – поэтому люди стали строить различные догадки о причине кончины Еременко. Ходили слухи, что звезда отечественного кинематографа имел алкогольную зависимость. Но близкие родственники имеют совсем другую версию.

Хронология событий


Совсем незадолго до трагедии актер решил расстаться с бывшей женой Верой Титовой. Несмотря на то, что их совместная жизнь длилась долго, Николай все же решил начать новую жизнь. Он решил построить семью с новой избранницей. Они даже назначили свадьбу, до которой артист так и не дожил.

В конце мая 2001 года Николай Еременко-младший занимался ремонтом в новой квартире и даже привлек своих товарищей. В приятной компании артист решил немного принять на душу для хорошего настроения, но вдруг почувствовал себя не очень хорошо. «Скорую» сразу не вызвали, поскольку понадеялись на знакомого медика, который никак не смог помочь. Николай скончался следующим утром.

Почему сразу не вызвали «Скорую»?


Факт того, что никто из находящихся в квартире не вызвал «Скорую» настораживает. Возможно актеры просто не восприняли всерьез недомогание Николая. Но почему же никто не сделал этого позже? Ведь набрать «03» было бы намного быстрее, чем искать знакомых врачей. Многие обвиняют в смерти отечественного актера его супругу Людмилу. Но свидетели этой трагедии сообщили, что Николай сам требовал не вызывать медиков.

Причина не в алкоголе?


Врач, у которого наблюдался Николай Еременко в последние годы жизни, заявлял, что артист не страдал алкоголизмом. Хоть он и выпил в тот злополучный день, специалист считал, что ничего сверхъестественного сделано не было, ведь «каждый здоровый человек изредка выпивает». Тем более, что Николай следил за своим здоровьем – соблюдал режим питания и принимал витамины и он бы не стал намеренно убивать себя.


А вот медики из больницы Боткина высказались о том, что смерть Николая сопровождается большим количеством различных несостыковок, но комментировать это заявление отказались.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Этого певца обожала вся страна, но посмотрите на него сейчас

Следующая статья

Почему хозяйственным мылом можно пользоваться только в перчатках

Похожие записи