Слава представила новую песню — «Твой поцелуй»

Слава представила новую песню — «Твой поцелуй»

Фото: пресс-служба артиста


Слава представила новую песню — «Твой поцелуй»

Слава
Биография
Фото

Музыку написала композитор Виктория Кохана, на счету которой уже есть композиция певицы Славы «Сто озер и пять морей», а также такие шлягеры, как «Порочен я тобой» в исполнении Наташи Королевой и Александра Маршала, «Не просто любовь» Анны Семенович, «Сумасшедшее счастье» Аниты Цой, «Сердце — дом для любви» Таисии Повалий, «Зинаида» группы «На-На».

«Твой поцелуй» — четвертая песня в репертуаре Славы, написанная на стихи поэта Гуцериева. «Предыдущие песни очень гармонично легли на мою историю, мой голос и мой стиль, — утверждает Слава. — Уверена, что композицию “Твой поцелуй” полюбят не только мои поклонники, но и слушатели радио и зрители в залах».

Певица Слава — популярная российская певица и актриса. Многократный обладатель музыкальных наград и премий, в том числе «Золотой Граммофон», «Шансон года» и других. Песни Славы «Однолюб» и «Спелый мой», написанные на стихи Михаила Гуцериева, стали лауреатами фестиваля «Песня Года».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Наргиз снова плюнула в сторону Первого канала

Следующая статья

Космические столкновения приводят к появлению газа в осколочных дисках

Похожие записи
Читать далее

Как жизнь наказала актеров «Электроника», «Гостьи из будущего» и других фильмов СССР

Многие из нас практически наизусть помнят популярные советские фильмы “Гостья из будущего”, “Электроник”, “После дождичка в четверг” и…